Интернет

Кто каким браузером пользуется и почему ? (Выявляем предпочтения, Вот я пользуюсь Internet Explorer 8

да, я тоже, нормально, на хрен изобретать велосипед
Василий Баландин
Лучший ответ
некоторые видеоролики онлайн показывают только мозилла и опера :))
Marat Kg
Опера !!!
Марат Ергешов
Mozilla Firefox, там много можно поставить полезных дополнений. Один только Download Helper (качалка с контакта и ютуба) чего стоит!
Пользуюсь Firefox.

Причина банальна: браузер мне нужен для работы, а в ff много плагинов, упрощающих её.

Но установлены и другие браузеры, также для работы. Точнее для проверки конечного результата.
FireFox - на винде и на линухе, скорость и стабильность устраивает
Internet Explorer 8 тормозит, грузитца долго
opera -быстрая, и самая знаменитая, но с недостатками
mozilla -быстрее всех выше перечисленных, недостатки имеютца, но не значительные
Safari - производство Aiple, самый быстрый в мире, но к нему надо привыкнуть, хотя тем кто пользуется IE будет нормально!
Леонид Наместников Опера самая знаменитая? Кроме России её никто не знает.
мозила жрет систему зато безопасность реальная не залезит авторан или трояновский клиент и не сопрет пароли и историю
Антон Халиков
на вкус и цвет-товарищей нет! кому как.
у меня стоит опера, фиревокс, эксполер и переодически меяю с гугли на другой браузер все зависит что вам надо в инете, если только в контакт и на майл зайти то хватит одного если есть качалки и скачивание с торентов, то лучше парочку а если у меня только в опере около 1000 сайтов то и этих уже маловато браузеров, иногда чит&гет приходится использовать, самый дерьмовый это эксполер, самые стабильные опера и фиревокс, быстрые гугли и авант но они быстрые на недели две пока не заполнились потом нужно сносить и заново ставить.
Maxthon меня вполне устраивает, всё что нужно есть, работает без проблемм, что ещё нужно...
Павел Игошев
Лиса нормальная, дополнений куча
пиздешь про лисичку Вартан Казарян.... firefox -самый безопасный и уждобный Google Hrome - самый быстрый... inter.explorer - просто самый распространенный Opera - просто говно без коментариев ...а так у каждого свои вкусы ...кому что нравится спорить можно бесконечно
Саша Шестак
Internet Explorer медленный, только девятый прототип быстро работает
Farid Alipur
Opera быстрый и удобный
Explorer у меня тормозит
Mozila неудобно
Google так себе (как головоломка)
Ахсар Кельм
Firefox рулит по всем показателям лучший.
Опера 10,10
опера ходит по любым сайтам а эксплорер НЕТ.
Akyl Almukashev
Леонид Наместников Вах, а чего это ie не ходит?
Opera запутанный, неудобный
Explorer это вообще не браузер
Mozila оптимальное соотношение всего плюс много плагинов реально полезных
Google когда будут исправлены все мелкие глюки будет очень даже приличным браузером, в плане пользования и настроек все предельно и интуитивно просто
мозилла - самый удобный
Tosha Ten
Мозила
Google Chrome
опера лучше она не глючит и проста в работе
Рус ))