Интернет
А Вы установили Internet Explorer 8? Как вам? Я вот установила и теперь ничего понять не могу! Куда всё делось! Гавно!
Люди! НЕ устанавливайте Интернет Эксплурер 8! Пользы никакой!
я попробовал - говно!
7 лучше
Нет! Я Opera предпочитаю.
Если лично Вам что-то непонятно, это не значит, что браузер гавно.
Вот простой скрин. Запущены файерфокс и ИЕ8. Открыты одни и те же вкладки. На потребление памяти смотрим внимательно.

а что такое интернет эксплорер?
специально для banadyk, шалю...

плохой тормоз он
Глюк полнейший переходи на Лису.
у меня на Виндовс 7 по оределению стоит,
мне не нравится, лучше всех Google Chrome,
всё остальное хуже.. . к сожалению у меня на 64 битной 7-ке Google Chrome чё-то не работает,
поэтому пользуюсь Mozilla Firefox

показатели не совсем такие как выше показаны, и скорость работы у Firefox значительно выше,
IE8 чё то тупит на старте загрузки страницы, повторюсь лучше всех Google Chrome,
поэтому пользуюсь Mozilla Firefox

спасибо!
а то сомневалась... .
теперь даже думать не буду!
еще раз- спасибо за информацию....
а то сомневалась... .
теперь даже думать не буду!
еще раз- спасибо за информацию....
Что ты пургу несешь? все супер работает.
Если мозгов не хватает сиди на опере.
а еперь ты его ещё и не удалишь =================
вот сегодня мысль была, но пока неохота
Я знаю пользуюсь оперой и мазилой
Проблема в другом - Скачан новый IE8, установлен перезагружен - и опа - ничего не отображается - даже рабочий стол! Че делать то? Я конечно все откатил, но мне всегда были новинки интересны. а судя по скринам - прикольно.
хотя у меня мозила по умолчанию
Согласен с тобой! Гамно это!
Пользуюсь Oper'ой!
IE-туфта