Интернет
И почему Вы выбираете тот или иной браузер ?
Каким браузером пользуетесь Вы ?

Mozilla Firefox версии 7.01
IE 8,9 - лучше пока не нашёл.
Opera AC Mod 3.7.3 unofficial (своя сборка все в одном)
У меня их три установлено IE 9, Google Chrome и Сomodo Dragon. Любым из этих пользуюсь.
Chrome на обоих компьютерах + виртуалках. Иногда встроенным Safari на iMac, когда нужно допустим зайти на сайт в другой аккаунт, не завершая старую сессию. Мне он тоже нравится, но у меня в Chrome синхронизируются закладки.
Firefox тоже неплохой браузер, до Chrome пользовался им.
IE - если альтернатив нет, на чужом компьютере.
Opera как-то не люблю.
мозила, хром, IE
Я лично 3 пользуюсь : опера, сафари, гугл хром .
Они разные, на одном удобнее фильмы смотреть, на другом скачивать и т. д.
Так же несколько ящиков легко завести.
А так мне больше нравится опера
Так же несколько ящиков легко завести.
А так мне больше нравится опера
Опера!)
мозилла, гугл хром, опера
опера
Лис, только Лис! быстро и без рекламы, в гугле только недавно антиреклама появилась. к тому же хром у меня часто краш выдавал, лис за 4 года только раза два. оперу - не признаю вообще. IE - хороший способ скачать Firefox
все кроме IE
гугл хром
хром. пользуюсь многими гугловскими примочками
Хром=) Реклама виновата=)
Опера)) )
Всеми, и експловер и мозила фокс и опера и хром и сафари!
но сейчас сижу с хрома
Opera 1150-Рулит