Интернет

Каким и-нет браузером пользуетесь и почему?

Опера АЦ!
Потому что: отфильтровывает всю рекламу, удобно читать Онлайн, при чтении книг Онлайн, их можно ещё и записать, есть встроенный торрент, интегрированные USDownloader и DMaster, очень удобно пользоваться Яндексом и Гуглом (встроенные в меню) ...
Тут можно много рассказывать!
Но лучше попробовать!
Жалеть не придется!
Виталий Кушнир
Лучший ответ
Зачем спрашиваете и почему?
Seymur -S
Mozilla FireFox мой выбор. Хотя Opera ни чуть не уступает. Просто мну Лиса сподручнее :)))
Тоо Кармей
Пользуюсь Mozilla ...Пробовала Оперу, много спама и вирусов пропускает...
Саша Колесник
Станислав Сидорович вирусы и спам пропускает не браузер а антивирь !!!
забыли упомянуть google chrome - тож набирает популярности, вообщем я смотрю - кто чем пользуется, то самое и лучшее ))))

использую и Мозилу и Оперу - хотя Опера предпочтительнее... .

ЗЫ: а вот зачем рекламу, спам и т. д. с помощью браузера фильтровать, не стоит на него вешать всех собак..., настройте нормально работу в сети, так какая по сути разница с помошью чего веб смотреть, хоть тот же IE (только интерфейс у него для даунов)
Safari 4 - самый шустрый браузер. Но вот красивости у него много ресурсов отъедают.
Денис Давыдов
мозилла лучше оперы и эксплорер, все перепробовал.
Опера. Эксплорер какой - то задумчивый стал, да и с заклдками работа не нравится.
Мозиллу ставил давно, на диалАпе как-то плохо она картинки открывала. Так с тех пор на Опере и сижу.
Оpera
Farid Eldarov
Mozilla
Наверное просто сила привычки
Mozilla Firefox, очень удобно, мне нравиться!
Marwan Moustapha
Фаерфоксом. Почему? Единственный браузер, который новые страницы открывает не в новом окне, а в вкладке. Да и навигация хорошая)))
О-
Олег -
Анатолий Мартынов Ну насчет "Единственный браузер, который новые страницы открывает не в новом окне, а в вкладке" Вы погорячились.
Mozilla Firefox
Internet Explorer - он у меня один из установленных на компе
Александр Залукаев я Вам сочувствую