Интернет

Каким браузером вы пользуетесь? И почему?

Mozilla Firefox-исключительная возможность расширить функциональность, благодаря огромному количеству качественных плагинов и дополнений, как говориться"под себя"....

опрос
Kuandyk Bagdasarov
Лучший ответ
Интернет Эксплорер. Да, как подключилась, так больше этим и не озадачивалась.
Google Chrome. Самый быстрый и удобный!
Ефим Машинец
opera простой и удобный ни чего лишнего
Оперой. У него менеджер закачек самый толковый. Хоть файл не потеряешь...
Mozilla FireFox 3.5.5. Удобен, хорошо настраивается, достаточно быстр по сравнению с другими. Быстрее только "Хром", но я его не пробовал, да и сыроват, наверное.
Mozilla Firefox...и чистый Internet Explorer (который вшит в Windows)
Nice Гюнтер
Google Chrom, мне он понравился и уже привык, раньше пользовался Мозилой
Я несколько браузеров открыл почти одновременно, последняя была мазила она загрузилась первой. С тех пор я на ней.
Огнелис вместе с Arora
Оба отличные и удобные))
Mamuka Michilashvili
Mozilla Firefox, удобный для меня и хороший интерфейс=)
Explorer. Функция перевода страниц!
Опера 10, удобен
Опера
он получше, и быстрее работает
опера, он более удобный, ничего лишнего
Mecid Mecidli
Опера, удобно и быстро.
Boxodir Egamberdiyev
Опера 10, раньше пользовался мозилой, потом сафари 4.
Mozilla Firefox, много функциональная..
Опера, быстро работает
Опера 10 или Опера АС. хорошие браузера
а я пользуюсь entenet explorer 2))) шутка! опера! и сами знаете почему..
mozilla firefox
Karen Hakobyan
Опера 10 кул
опера . опера удобнее и красивее по интерфейсу
Только Мазила, намного удобнее Оперы!
Sergey A
Opera и mazila там круто!!!!
У мну 3 браузера! Експлорер, Опера и Файрфокс!
Kоnтrasт *
У меня как и у многих ОПЕРА - просто пошустрее других браузеров