Интернет

каким браузером вы пользуйтесь и почему?

опера, дизайн и настройки устраивают
M.
Muhamedzhan ...
Лучший ответ
ИЕ 8, но сейчас Макстон 3, проверяю.
Google Chrome, страницы быстрее загружаются
Mozilla Firefox. Привык уже.
marvinwork
Scheiß egal. Sie sind alle gleiche
Firefox. Всегда пользовался им, и всегда тот казался идеальным. Но, начиная с 4-й версии он начинает скатываться в жопу. Если его быстро не исправят, я перейду на что-нибудь другое.
Google Chrome - уже 3 года пользуюсь!!!! помойму лучшего не придумали - если конечно у вас компьютер от Apple
Прекрасный интерфейс, ни чего лишнего.... Кэш загрузок, что позволяет загружаться почти мгновенно... все апплеты работают без дополнительных настроек!!!. Суппер!
Олег Рогозин
Firefox - устраивает абсолютно всем, отличный интерфейс, скорость, куча аддонов на любой вкус. На другие браузеры даже смотреть не хочу.
у меня 3 браузера. мозила, опера и гугл хром. скачал последнюю версию хрома, и вправду скорость более быстрая по сравенею с мозилой и оперой. сейчас сижу с хрома. думаю он лучше))
опера и только опера.... во первых она достаточно быстрая.... очень приятна внешне.... более чем функциональна.... можно долго продолжать.... насчет остального была и лиса (Mozilla Firefox), тоже ничего но только до 3 версии 4 и 5 отстой.... гуугле хром лажа, говорят страницы быстро грузит, так чего не грузить то, сама прога пустая как барабан, про IE вообще промолчу так же как и остальные на ее платформе.... мастдайсофт он и в африке мастдай софт.... сейчас вторым браузером использую Сафари, весь неплох но пока еще не полностью доработан!!!!
Рахым .
Google chrome, переводит автоматом
Антон Микк
Google chrome, быстрее. Мозилу только с Тором испльзую, для анонимного доступа...
Chrome.Быстрый. Простой. Ничего лишнего.
Михаил Смолин
вопрос был 1000000000000000000 раз. смотрите по поиску