Интернет
Каким браузером вы пользуетесь? И почему?
Складывается ощущение, что на ответах собрались в основном любители Оперы.
мозилла - лучший выбор (плагинов больше чем у оперы,)
я люблю огнелис (Mozilla Firefox):
1.по результатам тестов журнала Computer Bild он быстрее всех открывает страницы интернета увы опера заняла 2е место. а Эксплорер жидко обоср@лась
2.надежный браузер. особенно если установить плагин No Script чтоб зайдя на сайт не получить в подарок отформатированый диск себе
3.замечательнейшая штука дополнение WOT .такой кружочек в браузере отображает репутацию сайтов. Если он хороший то он буден зелененьким если красненький берегись: вирусы спам обеспечены или разводят по крупному. Попробуй найди еще такой плагин к другому браузеру
4.тулбарчик Torrent Finder помогает искать себе любой файл по всем 183м торрент-трекерам. Это разве не здорово?
5.хорошо блокирует всплывающие окна можно спрятать свой IP адрес.
и многое другое
Неа, я щас Mozilla 3.5.5

Google Chrome. Быстрый, с удобным лаконичным интерфейсом, много прикольных функций
IE меня не глючит, да и безопаснее остальных браузеров. Помойму на 2 или 3 месте.
opera? почему? потому что интернет експлорер не все сайты нормально отображает, и например еси в инетернет експлор захотел вернуться обратно он заново грузит страницу, а опера нет, подгружает просто с компа, почему не мозилла? хм... однажды захотел сделать из нее нечто похожее на оперу, напихал туда кучу дополнений (10 штук) и все он завис, точнее виснет каждый раз, и еще мозилла файрфокс и IE очень уязвимы для разных вирусов и попандеров, но вот гугль хроме иногда нравитьтся, потому что предупреждает при посещение завирусованных сайтов, но вот ресоров много жрет, при 15 открытых окнах (а в опере у мну до 20 отерываю совсеми работаю приходиться) он виснет
Internet Explorer 7.0. просто не охото ничего другого устанавливать, меня устраивает.
Браузером признанным № 1 - Mozilla Firefox
Василий Васильев
Кем признанным?
Так и есть) По крайней мере у меня опера, удобный и практичный.
Оперой мне так удобно
Google Chrome, шустрый и вообще лучше. Но конечно каких то функций не хватает как в Опере. Интернет експлоер ваще даже не обсуждается !
я "mazilla" пользуюсь она у меня не тормазит
каждый пользуется тем браузером, который ему удобен
я пользуюсь опера
да.. . кстати я тоже пользуюсь Оперой..))) просто она для меня более удобна и оформление для меня более интересное!
opera очень быстрый и ресурсы не жрёт почти
Google Chrome дизайн прикольный, загружается быстро, удобынй