Интернет

Каким браузером пользуетесь, кроме IE? Какой посоветуете в качестве дополнительного?

Я пользуюсь например браузерами :

Мозилла

Гугл Хроме

Сафари

Опера

Протестировал все .

По скорости просмотра фильмов Он Лайн - на первом месте ---Гугл Хром

Я в основном или в нем или в Мозилле

Скачать можно с этого сайта

http://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=1&subras=0

Успехов !

Привет из Тбилиси .
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Или рыжий лис, или опера, или гугл хром - здесь кто к чему привык - тот свое и нахваливает, причем, рядовые юзеры, (да и ламеры - тем более) используют возможности браузеров не более чем на 60%
Одно могу сказать точно: пусть Ваш IE будет в качестве дополнительного. А основной - любой из вышеперечисленных.
ДА
Дария Акимат
Comodo Dragon. Это идентичный Гуглу Чроме, но по сравнению с Гуглом работает намного устойчивей. И безопаснее-еженедельно обновляет свой антивирус.
Janibek Kemelbek
Гугл Хром.
Google Chrome
IE вообще не стоит пользоваться !!!
и как-то использовать вообще

на много лучше

мозилла
хром
опера
FireFox, но он считается больше для спецов, т. к. конструктор.
Санат Тисанов
Долго отвыкал от IE,точнее не хотелось настраивать новый, раз старый работает и косяков нет! Но все - таки, руководствуясь положительными отзывами пользователей, решил проверить и настроить Moill(у) Firefox.Теперь уже сам могу посоветовать Саня, ставь его и не пожалеешь!!! Довольно шустрый браузер, с большим количеством плюсов!!! Так же в настройках его можно запретить всплываюшие окна и подобные рекламные баннеры!!! Вообщем совет мой по нему-ставь!!! Удачи!
Mozilla Firefox 4
Опера.
исключительно опера
я эксплоером вообще не пользуюсь. а так Опера
Юрий Головин
Mozilla Firefox 4
mozilla firefox 3.6
Feliks Tamazyan
Мозила и гугл хром сафари мне не нравится как опера
Давыд Шотт
в основном пользуюсь фирефокс, быстрей если прокочать его установить в него носкрипт и тд и тп
Хром - идеальный браузер, шустрый и все такое, давно им пользуюсь, не разу не жаловался!
гугл хром - самый лучший!
Alexandr Malanciuc