Я пользуюсь например браузерами :
Мозилла
Гугл Хроме
Сафари
Опера
Протестировал все .
По скорости просмотра фильмов Он Лайн - на первом месте ---Гугл Хром
Я в основном или в нем или в Мозилле
Скачать можно с этого сайта
http://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=1&subras=0
Успехов !
Привет из Тбилиси .
Интернет
Каким браузером пользуетесь, кроме IE? Какой посоветуете в качестве дополнительного?
Или рыжий лис, или опера, или гугл хром - здесь кто к чему привык - тот свое и нахваливает, причем, рядовые юзеры, (да и ламеры - тем более) используют возможности браузеров не более чем на 60%
Одно могу сказать точно: пусть Ваш IE будет в качестве дополнительного. А основной - любой из вышеперечисленных.
Comodo Dragon. Это идентичный Гуглу Чроме, но по сравнению с Гуглом работает намного устойчивей. И безопаснее-еженедельно обновляет свой антивирус.
Гугл Хром.
Google Chrome
IE вообще не стоит пользоваться !!!
и как-то использовать вообще
на много лучше
мозилла
хром
опера
и как-то использовать вообще
на много лучше
мозилла
хром
опера
FireFox, но он считается больше для спецов, т. к. конструктор.
Долго отвыкал от IE,точнее не хотелось настраивать новый, раз старый работает и косяков нет! Но все - таки, руководствуясь положительными отзывами пользователей, решил проверить и настроить Moill(у) Firefox.Теперь уже сам могу посоветовать Саня, ставь его и не пожалеешь!!! Довольно шустрый браузер, с большим количеством плюсов!!! Так же в настройках его можно запретить всплываюшие окна и подобные рекламные баннеры!!! Вообщем совет мой по нему-ставь!!! Удачи!
Mozilla Firefox 4
Опера.
исключительно опера
я эксплоером вообще не пользуюсь. а так Опера
Mozilla Firefox 4
mozilla firefox 3.6
Мозила и гугл хром сафари мне не нравится как опера
в основном пользуюсь фирефокс, быстрей если прокочать его установить в него носкрипт и тд и тп
Хром - идеальный браузер, шустрый и все такое, давно им пользуюсь, не разу не жаловался!
гугл хром - самый лучший!