Интернет

Какой браузер лутше??? Какой браузер лутше? На ваше мнение!Напишите его название зарание СПС!!!

однозначно Mozilla Firefox
Николай Терёхин
Лучший ответ
"Lunascape6"
опера
D*
Daimon *
Все ведь уже привыкли к Интернет Эксплоэру.
Мазила Фаер Фокс похожа на него. И у них одна неуждобная штука - жмешь ярлык - открывается не в новой вкладке, а в той же.
Опера стала проже, но мне старая нравилась больше.
Хром простой донельзя! Но быстрый наверное потому, что по всем ссылкам на странице отправляет запросы сразу. Трафик тает. А я люблю видеть что в компе качает.
Мне нравится Mathlon2. Выглядит по-детски. Но зато можно фильтры настроить.

А вообщзе лучшего браузера нет. Это дело вкуса и привычки.
для меня Мозила лучший браузер.
Israpil Magomedov
ie8
Глеб Москвичёв
Была опера стал хром
Лучше, хуже - не бывает. Если надо работать с Куками, удобней использовать ОПЕРУ, если шариться - Mozilla Firefox, в ней ищё куча примочек, особенно нравится Adblock Plus. Она не только блокирует рекламы, банеры, но и по желанию, можете многое убрать с своёго Мира, например, надоела рубрика ЧТО НОВОГО с километровым списком, кликаем на неё правой кнопкой и вводим ссылку в фильтры, всё её не видно, можно всегда отменить настройки КЛАСС
Взять можно на офсайте: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/recommended
Mozilla Firefoxx
удобный, понятный с множеством примочек
так например я навожу на иностранное слово и тутже под указателем мыши высвечивается его перевод да еще в трех формах (гл, сущ, прил)

ЗАпоминается)