Интернет

Какой браузер считается наилучшим? Ваше мнение

Лучший это папа всех браузеров на WebKit и Blink это Chromium.
Еще есть Firefox но я жду новый движок в этом году. остальное не браузеры а лишь ГовноСборки на их основе.
IE - Лишь утилита для скачивания браузеров
EDGE - Смотри IE
Opera - Умерла вместе с собственным движком Prest, в новой ничего нет того, за, что ее любили миллионы.
Maxthon - Мутант не повторотливый на перетраханном Chromium
ГовноХром (по ошибке называемый Google Chrome) ни, что иначе чем устаревший почти на год Chromium с вшитыми троянами от Гугла
хуЯндекс - Это троян от россиских разработчиков, неповоротливое дерьмо
Ну и ПНП говносборки "Амиго, Орбитум, QIP Surf, UCBrowser PC,AOL Shield, Torch Browser, Coc Coc, Brave, 360 Extreme explorer, Polaritu Browser, Avira Scout, SRWare Iron, Epic Privacy Browser, Pampa Browser, Sleipnir, Citrio, Baidu Browser, Iridium, 7 Star Browser, Mustang Browser, Opaque Browser, Aurora Browser, HanExoft Browser,Superbird, .." Cтавить крайне не советую.
|F
| Fayz U.f.c | .
Лучший ответ
Андрей Михалев Не обсирай Оперу, уже она движется на пути к Старой, уже сделали выделение ссылок как в старой, теперь в 2 Операх такое выделение. В скором времени они сделают новый интерфейс, боковую панель крутую сделают, уже это можно протестировать если установить Opera developer
Наилучший для меня Chrome. А так у всех вкусы разные
Marhat Hamitov
Опера.
Гор Закарян
Лучше Амиго уже ничего не будет
Олег Окрема
фирефокс, тоже сам устанавливается.
хромимум
Internet Explorer 11.
Опера неплох.
Фарит Хамзин
Chromium.
Сергей Строев
Самый лучший и быстрый Браузер - то есть программное обеспечение просмотра Web-content(a) это - Google Chrome. Самый быстрый браузер потому что легкий, и в нем только самое необходимое для Web surfings. Есть еще реклама от Яndex(a) - Yandex-browser, но он сделан на основе Google Chrome, а если на его основе то зачем искать что то другое качай Google Chrome с унифицырованного показателя ресурса: http: // chrome . google . com/ - пробелы убери, а то адрес будет скрытым, если писать без пробелов.
Id239764731 Id239764731
Амиго - он даже сам устанавливается !!!
Нанотехнологии
Илья Субботин
Id239764731 Id239764731 Ага, мне на мой ПК 5 раз самостоятельно установился пришлось 5 раз его удалять. Если бы я его хотя бы устанавливал а то сам. Хоть на mail . ru не заходи. А то Mail. ru занимается распостранением "Амиго".
Павел Григорович Avast тоже сам устанавливается, но что от этого хорошего? Да нихрена как и от Амиго.
Yandex Browser однозначно лучше чем Chrome играл в браузерную игру после хрома просто летает да и защита онлайн платежей
Сергей Стрижак Вооо, маладес.
Давно пора бы всем слезть с этого... БЫСТРОГО И БЕЗОПАСНОГО БРАУЗЕРА!
Гугл хром и орбитум.
Олег Недов
Яндекс браузер пошустрее и получше Хрома будет
Дмитрий Симанков Ложь ...Гугл быстрее
Сергей Стрижак За Хромушку и двор стреляю в упор.
Ну и что, что один движок?
Ну украли, и чо?
Всем пофиг.
в Яндекс напихали кучу удобных штучек и сделали красивый интерфейс, уж получше хрома.
Можно и классический поставить и альфа.
Мне все нравится. Яндексом пользуюсь, всо атлишна.
Скорость у них одинаковая.
Даже у Яндекса есть турбо, хоть и качество видео и пикч будет не таким айс, но страницы грузятся куда быстрее.
А вы начинаете "хром, крутой браузер и т. д." я не спорю, он крутой... был.. когда-то...
Давно с него слез и возвращаться не хочу :)
Сергей Стрижак Ахх, какая красотища-то, а.
Какое табло, ммм.

Тазик мне, быстро!
Фаерфокс. Единственный с открытым исходным кодом, без всяких шпионских примочек.
Безопасный, стабильный и так далее))
Nikolai Ermakov
Id239764731 Id239764731 Firefox - тяжёлый, если ПК не 4 ядерный то долго Mozilas Firefox запускается.
Мне нравится Google Chrome, использую его на всех устройствах.
Саша Филиппов
Яндекс и Лисичка.
Всё.
Хром далеко в прошлом.
Я вам посоветую Атом https://browser.ru И опера https://www.opera.com/ru/computer?utm_source=yandex&utm_medium=pa&utm_campaign=RUSSIA_BRAND_Search&yclid=4715536735849964134 да и яндекс https://browser.yandex.ru ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
яндыкс
Umed Ashurov
хром.
Ers@ev Ul@n )
Опера 95 года старая проверена! А ставить старые или новые решать тебе
Пользуюсь Chrome уже больше 5 лет https://brauzer-skachat.ru/chrome/
Самый быстрый и мощный на мой взгляд, еще и легкий
Sphere ...Но это не проверено, И всё же из под наблюдения большого брата выйти можно, надо проявить смекалку и приложить усилие, да и вот и ещё всё это замешано на инф-ции и логики.
Советую попробовать яндекс, мой любимый браузер. Нравится что тут понятный интерфейс, сам браузер почти никогда не тормозит. Сам скачал отсюда https://brauzer-skachat.ru/yandex/
Мне нравятся три: Мозила, Гугл хром и Яндекс! Я через мозилу в рутрекере сижу, хром ругается!
Rafael Mammadov
Совсем недавно появился новый браузер на блокчейн. И это не какой то зассаный brave! Спешите присоединиться! В данный момент всем пользователям за установку платят 20 монет, что эквивалентно 8 долларам. Но это ещё не всё!!! Браузер имеет возможность добывать эту криптовалюту посредством мастернод, а для обычных пользователей доступен стейкинг.
В любой момент можно вывести монеты из стейкинга. Внутри сети нету комиссий. Браузер работает на движке хром. Всё легко, понятно а главное ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!
Но самое прикольное браузер платит за сёрфинг сайтов! То есть вы просто сидите в браузере и лазиете по сайтам, а система вам даёт монетки, и со временем за счёт увеличения пользователей данной сети (а они тут все являются узлами) награда будет сокращаться. (Некоторые продвинуты пользователи посоветовали открывать кучу окон с ютубом и оставлять комп работать чтоб больше за сёрфинг пришло). Сейчас очень кайфовый момент пользоваться всеми возможностями.
Админы обещают выход на биржу уже в августе этого года. Меня очень впечатлил этот проект - думаю это бомба. У вас у всех сейчас есть возможность занять тут жирное место. По сравнению с браузером Брейв он намного лучше, РЕАЛЬНО НА ОЧЕНЬ МНОГО. Некоторые личности делали проверки - браузер чист. Обязательно ознакомьтесь с сайтом и Белой бумагой.
В данный момент браузер доступен только для компов (оно и понятно - тут настоящий блокчейн потому что). Так же нет пока русского языка, но всё легко.
По этой ссылке вы получите дополнительные бонусные монеты от меня - https://netbox.global/r/j5EY
Монеты поступают на ваш кошелёк в течении 5-10 минут. Если по какой то причине монет нет, то перезагрузите комп. Или деинталлируйте браузер и скачайте заного. НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬ СЕРЕТНУЮ ФРАЗУ присоздании кошелька.
Если хотите, чтобы Opera нормально работала скачивайте версию 36.0 для windows Vista. Она есть 32bit end 64 bit. Ещё хороший браузер Firefox, за ним идёт Yandex, а завершает эту цепь браузер Google Chrome.