Интернет

как очистить кэш?мне сказали очистить кэш.а я не знаю как.Подскажите!

Тиллабек Исабеков
Лучший ответ
Скачайте какой-нить CCleaner им будет делать эти вещи проще.
Артем Купэ
Смотря где его чистить)))) ) Например в программе АЦК - Автоматизированный центр контроля - нужно зайти в папку с клиентом и запустить killcashe.bat))))
Daniyar Baitemirov
Поняла?)))
Марк Шадрин
установи эти 2 нужные программы для оптимизации
ОЧИСТИТЬ КЭШ.
(Очистка производится по разному в зависимости от браузера) .

Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы

Firefox: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас

Opera: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас

Или скачай программу CCleaner (ОПТИМИЗАТОР) .

CCleaner
ОПТИМИЗАТОР
CCleaner - бесплатная программа для компьютера позволяющая оптимизировать работу системы путем очистки ее от мусора. Данная программа удаляет временные и не используемые файлы, освобождая тем самым место на диске и ускоряя работу Windows.
Скачать бесплатно можно с этого сайта:
http://programs.hop.ru
Виктор Косарев
заходишь в настройки браузера и ищешь там.
телепаты в пожизненном отпуске, поэтому сами думайте где в вашем браузере такие вещи хранятся.
А как он вдруг вам помешал?
Paata Mirzashvili
ccleaner скачиваете устанавливаете и на корзинке правой кнопкой мыши "запустить ccleaner" всё чисто будет всегда )
Гоша Гришин
сначала очистить кеш, потом пароль от ноута, в потом трусики на шее, знаем, проходили.. . не дамся я тебе
какой браузер?
а вобще в настройках есть функция очистить кеш!