Интернет

Как очистить кэш?

Чтобы очистить кэш в Internet Explorer, выполните следующие действия.

1. Выйдите из учетной записи AdSense. Закройте все окна браузера.
2. Откройте меню "Сервис" в верхней части браузера и выберите "Свойства обозревателя".
3. Откройте вкладку "Общие", расположенную в верхней части диалогового окна.
4. Под заголовком "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы".
5. Установите флажок "Удалить это содержимое".
6. Нажмите кнопку "OK".

Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, выполните следующие действия.

2. Откройте меню "Tools" (Сервис) в верхней части браузера и выберите "Options" (Параметры) .
3. Нажмите "Privacy" (Конфиденциальность) .
4. Нажмите "Clear" (Очистить) рядом с "Cache" (Кэш) .
5. Нажмите кнопку "OK".

Для очистки кэша в браузерах Mozilla и Netscape выполните следующие действия.

2. Откройте меню "Edit" (Правка) в верхней части браузера и выберите "Preferences" (Настройки) .
3. Рядом с "Advanced" (Дополнительно) нажмите "+".
4. В поле "Advanced" (Дополнительно) выберите "Cache" (Кэш) .
5. Нажмите "Clear Cache" (Очистить кэш) .
6. Нажмите кнопку "OK".

Чтобы очистить кэш в Safari, выполните следующие действия.

2. На панели инструментов браузера откройте меню "Safari".
3. Выберите "Empty Cache" (Очистить кэш) .
4. В диалоговом окне нажмите кнопку "Empty" (Очистить) .

В некоторых случаях может потребоваться очистить кэш несколько раз.
Олег Мальцев
Лучший ответ
Если у вас Internet Explorer: Сервис → Свойства обозревателя → Общие, кнопка «Удалить файлы»
Если у вас Mozilla Firefox: Инструменты → Настройки → Дополнительно, вкладка «Сеть» , кнопка «Очисить сейчас»
Если у вас Opera: Инструменты → Настройки → Дополнительно, вкладка «История» , кнопка «Очистить сейчас»
Какой именно?
Madi Lekerov
При помощи небольшой утилиты CCleaner
Кэш чего? Винды или браузера?
Если браузера то где-то в настройках (у всех по разному) .
А если у винды то можно просто запустить Чистилку!
Она лежит в "Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска"
через программу Ccleaner
Andreas Weber