Алексей Петрыкин

помогите с браузером opera:)????

Помогите пожалуйста, opera требует авторизацию постоянно, на какой сайт не захожу, стоит прокси сервер и forefront tmg (фаирвол) - мне с ними надо работать. Все остальные браузеры нормально работают, тока opera не хочет. С чем это связано и как можно это исправить?

нет всё сохранено, куки тоже сохроняет, хз что.
Алекс Сид, ------ответ из серии не работает почта, тогда надо переустановить виндовс

Марийка Lopatkina

слетают настройки или они не запомнены...

Елена Бардина

Если остальные нормально работают установи Хром и не парься.

Наталия Паршикова

может отключена функция сохранения паролей в настройках посмотрите если не найдете то удалите программу полностью со всеми настройками и поставьте заново