Ви
Виктория

Помогите с браузером Opera

Я выкладываю картинку в соц. сети контакт, нажимаю "Загрузить картинку", и затем, экран зависает, и выдает, подождать, пока найдет проблему или закрыть, ждал подождать ничего не работает, 1 день убил, закрываю вообщем, открываю снова браузер, снова нажимаю: "Фотографию" снова "Загрузить" и снова зависает.. . и так раз 100 делал.

Natalie Хлюстова

Мне опера удобнее в пользовании чем другие браузеры, поэтому обычно пользуюсь ею, но когда глючит опера (редко) , то использую браузер Mozilla Firefox.

Иногда глюк можно устранить удалив cookies того сайта который вызывает проблему
Tools-Preferences-Advanced-Cookies-Manage Cookies-(выбрать сайт) -Delete

К Е

Такое бывает, попробуйте загрузить через IE, либо любой другой браузер.