Умар Гафаров

вопро об браузере "OPERA"

я не знаю как это назвать, обозвать точно... артифакт что ли. . в "ХР" этого небыло! в "7" появилось, как исправить не знаю - кроме как убрать галочку с "показывать меню", что для меня потом крайне не удобно и бесит вариант такого вида меню.

Denis

Дело в скинах. Это баг такой. Или юзайте дефолтный скин, или смиритесь.
Возможно, дело исправит отключение Windows Aero, но тогда можно забыть о полупрозрачных заголовках окон.

Олег

Смени тему в Opera

Елена Пеганова

обнови, или синхронизируй, и переустанови, причем тут ХР или 7ка?