Андрей

Вопрос тем у кого браузер Opera, в Windows XP назначен браузером по умолчанию

Ваш Windows после назначения Opera браузером по умолчанию стал дольше загружаться?

Петя Карсаков

Нет, это не влияет, он работает в интернете и загружается только когда открываешь хтмл страницу.

Александра Распертова

Нет, как загружался так и загружается

Евгений

Нет невлияет, а если бы стала тормозить проста переустанавливаеш и всё.