Александр Питч

Как вернуть файлы по умолчанию, чтобы большинство программ не открывалось браузером OPERA ?

Воспользовался советом http://monitor.espec.ws/section10/topic122515.html (первый скриншот) и теперь многие программы открываются оперой (даже фото и картинки) а убрать галочки в настройках не получается . Подскажите кто нибудь что делать?

Юля Фёдорова

Я вообще оперой не пользуюсь, раньше пробовал - шляпа. Поменяй браузер и поставь CCleaner, в меню сервис есть пункт автозагрузка, поставь галочки что не нужно на автозапуск - и не парься.. .

Александр Кадин

В чём проблема непонимаю? ну выбери другую прогу которая будет открывать у тебя тот или иной файл по умолчанию!