Александр Рябченков

Как убрать прогрмму, открывающую файлы по умолчанию в windows 7?

Случайно открыла файлы по умолчанию, теперь на все файлы (игры, картинки, интернет, фильмы) открываются через гугл хром!!!! что делать???!

Дмитрий Чубов

Вернуть можно через программку - скачать

Лис Лисицын

Правая кнопка мыши, открыть с помощью, выбрать программу. Поставить галку "использовать по умолчанию"

Ленок Деркач

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://otvet.mail.ru/question/76491982/