Валентина Калайгерда

не открываются файлы "exe" на windows 7, что делать?

Всем привет, моя проблема заключается в том что файлы с расширением "ехе" не открываются (
Вообще я хочу открыть какаю либо программу и вылезает окно типо "виберите программу для открытия файла".
Я в печали: (
Кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь плиииииииииииииииииз.

Ра
Раушана

вирусня

Александр

винду переустанови ты конкретный вирус поймал

Наталья Бахвалова

Видимо вирус сбил ассоциацию файлов глянь вот эти ссылки должны помочь
Первая - oszone.net/9914/Restore#assoc

Вторая - http://www.bloggik.net/index.php/problems-and-solutions/1-windows-problem/174-problems-solutions-not-open-files-with-the-extension-exe

Ан
Анвар

Щелкните по ярлыку ПКМ (правой кнопкой мыши, затем открыть с помощью, выберите поиск по "компьютеру",в поиске введите "Explorer.exe".Нажмите на него, "Использовать выбранную программу для всех файлов с такого типа. "

Константин Власкин

Откатитесь по контрольной точке на предыдущее состояние. Было при установке обновлений. Откат решил проблему.

Сергей

Сделай откат до дня, когда все было нормально, и все будет ОК. Иди в пуск\выполнить - набери msconfig, в окне слева прокрути вниз найди и выбери восстановление системы и выбери день, когда все было нормально. После перезагрузки все будет ОК. Это проще чем париться с реестром.

Надежда Астафьева

Возможно, нарушены ассоциации файлов. Статья в помощь, там же все "батники" для ремонта. [ссылка появится после проверки модератором] Ссылка на почте, если что

Геннадий Артёмов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru