В*
Виктория ***

Все файлы .exe заражены вирусом win32.parite не лечитсячё делать? но или кинте образ windows 7 x32

Не чё не работает wow 5.0.5,war thunder,world of tanks,nfs world Работает только cs sours и во всех браузерах реклама вечно

Да я проверял этой хернёй потом сново зарозились

Марина Денисёнок

Снести вируснячки каким-нить сканером, типа выше перечисленого. И поставить заново Винду. Образ на торрентах, пользуйся поиском там всё есть.

Анастасия Леванова

Качай с другого компа Drweb LiveCD и лечит полностью весь комп.

Мария Соловьева

Отключи антивирусную программу и всё заработает, если восстановишь файлы exe из карантина

Olga Ch

А антивирус не пробовали устанавливать изначально. Периодическая чистка не всегда даёт результат т. к. вирусняк часто маскируется под системные файлы