Оксана М.

exe файлы не открывают

не пойму в чем проблема. только поставили винду 7, а exe файлы не открывает (( пишет ошибка. может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста. А, еще, стоит каспер 2012

Intresni Niobicni

текст ошибки напиши

Ирина Фомина

Скрншот ошибки и какую программу ставишь.

Анастасия Долгова

Видимо случайно нажали на файл .exe "открыть с помощь"....какой-то хрени, и галочка стояла "использовать это приложение для всех файлов этого типа"
Решение предлагается или восстановление системы или восстановление ассоциаций файлов в реестре
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.oszone.net/116/#27
(второй "рецепт" правки реестра почему-то короче)