Александр Бовт

как сделать так штобы файл формата exe не открывался блокнотом

у меня фигня какая то произошла точно сказать не могу возможно вирус но теперь все файлы формата exe открываются блокнотом даже востановление системы

если что у меня винда xp а сносить ее не хочется
а открыть с помощью нету

Мария Ермилова

Легко, удаляешь папку WINDOWS.

Екатерина Степченкова

Правой кнопкой нажимаешь на файл, потом выбираешь "Открыть с помощью" после этого выбираешь нужное и всё!

Ань Фыонг Фам

была подобная проблема вот решение это проблемы. http://otvet.mail.ru/question/82872598/