Кристина Кадабецки

Как настроить действие по умолчанию при перетаскивании файлов и папок (OS WINDOWS 7)

Задрало уже. столько папок и файлов потерял из-за этого

всмысле, чтобы при перетаскивании файлы копировались, а не перемещались

Виолетта Иванова

Перетаскивай правой кнопкой мыши.

Татьяна Большакова

примени твик реестра:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\ContextMenuHandlers\копировать в... ]
@="{C2FBB630-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}"

[HKEY_CLASSES_ROOT\AllFilesystemObjects\shellex\ContextMenuHandlers\перенести в.. ]
@="{C2FBB631-2971-11D1-A18C-00C04FD75D13}"

после этого в контекстном меню будут 2 новых пункта -