Надежда Федоркина

Как настроить вид внутри папок windows 7 по-умолчанию?

Проблема заключается в том, что при создании новой папки там стоит вид "обычные значки" или "крупные значки". А хотелось бы, чтобы при создании вид сразу был "таблица".

Nadyusha Belaya

Настройте любую папку как вам нужно. Нажмите клавишу Alt в этой папке (появиться меню) - Сервис- Параметры папок - Вид - применить к папкам - согласиться