Иг
Игорь

Как изменить представление всех вложенных папок в Windows 7?

Есть папка, в которой находятся тысячи других папок. Нужно, чтобы в каждой из этих вложенных папок имела представление Огромные значки, например. И при этом представление других папок на компе не затрагивалось.
Способ Применить ко всем папкам не предлагать! Он изменяет все на компе.

Если вы ТОЧНО, ПОШАГОВО не знаете как сделать то, о чем я спрашиваю, пожалуста, не пишите сюда! Никаких поройся в параметрах и поищи в гугле.

Марийка Lopatkina

поройся в параметры папок