Та
Танечка

Вид папок в Windows 7

В Документах стоит вид Список и в последующих папках при переходе тоже становится Списоком.
Или если я захожу в Документы и ставлю сортировку по Типу, то и в папке например Документы/Загрузки тоже всё становится по Типу и в последующей папке которая в ней лежит тоже приобретает такие параметры.

Роман Ибрагимов

значит где то стоит галочка "применять изменения ко всем вложенныи папкам"