Олеся Першина

как установить обычный вид папок? скачал Windows 8.1, а там такой вид папок, как установить стандартный?

Ма
Мауфия

скачать оригинальную виндовс, а не ...

Абдылазова Омуркан

надо удалить программу которая это сделала и потом вот http://www.domotvetov.ru/programmyi/kak-vernut-prezhnij-vid-papok-.html

Дмитрий Мыздриков

скачай нормальный образ

Алексей Гаситашвили

в свойствах папки не меняется?

Василий Зайков

Что тут скажешь, все куда-то летят, торопятся скачать новую версию, а потом наладить у себя не могут. Если нормально winda настроена изначально, какую не загрузи, всё будет тип-топ, настройки сохранятся, как в предыдущей версии, добавив какие-то свои опции.