Виктория

как установить на обычный компьютер систему windows 8.1 vaio

Подскажите пожалуйста, как установить на обычный компьютер образ системы windows 8.1 от Sony vaio, который поставляется с ихними ноутбуками. Просто я фанатик Sony)

Максим

И что она будет делать на обычном компьютере с драйверами от ноутбучного железа? Жизнерадостно переливаться синими экранами?

А вообще - кроме Sony не знаю другого производителя, который бы напихивал в ОС СТОЛЬКО всякого разного ненужного дерьма, которое устанешь вычищать.

Cool

Не, ставь нормально, обычным способом. Хоть Вин 8.1, хоть Вин 10.

Татьяна Раймова

Фантикам сони. Скачиваем образ 8.1 лицензионный. Дальше доставляем дровишки на мать, звут, видео и остальную лабуду. АКТИВИРУЕМ комп с ключом от ноута.
Вроде все.