Дмитрий Сизанов

можно ли установить windows 8.1 с обычной флэшки на ноутбук?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скачиваешь любой образ Windows 8.1 в формате .iso, создаешь загрузочную флешку с помощью программ UltraISO или Rufus, в BIOS выставляешь приоритет флешки - сохраняешь, после начнется установка

Ирина Радина

почему нет?

Дмитрий Данилов

можно только будь осторожен при установки 8.1 у многих проблемма темнеет екран и все

Игорь

конечно

Ольга

да вроде давно все с флешки винду ставят! быстрее говорят ставиться, чем с резака))

Юляша Чернецова

семерка есть? вот прям с нее и ставьте, с виртуального привода. потом только останется затереть папки с меткой Old

Ел
Елена

Почему нет ?
если правильно записать систему с набором драйверов для ноутбуков...

Павел

используй driverplus.ru

Юлия Забелло

Была такая же проблема, юзай mwfix