Pucca Kim

Не могу регулировать громкость на ноутбуке, Windows 8.1, ноутбук Samsung .

Ноутбук Samsung сам обновился до днище-говнище (Windows 8.1 ) , теперь не могу регулировать яркость на экране! Помогите пожалуйста, можете кинуть ссылку или ответ . Принимается любая помощь !

Евгения Левина

О еще один счастливый пользователь 8.1 🙂 Сноси все драйвера нах. И скачивай новые под 8.1. А то будешь как я 3 суток бегать по форумам и переустанавливать на родную 8ку.
Дрова ищем тут http://www.samsung.com/ru/support/

Лена Морозова

Драйверы переустановите, у Вас скорее всего не установлен драйвер для горячих клавиш типа Fn + .