Ев
Евгения

Что делать если пропал микшер громкости в Windows 8.1?

Несколько дней назад пропал микшер громкости, без него достаточно неудобно.. . Нажимаю на значек в панели задач и ничего не происходит банально.. . Ну думаю пора переустановить винду. Переустановил, 2 дня все было нормально, и вот сейчас опять перестал вылезать микшер при нажатии на значек громкости.. . Что это может быть? Неудачное обновление винды? При следующем поправят, или что? Может это распространенная проблема?

Александр

А если правой кнопкой зачок / Открыть микшер громкости и пользоваться им. ?