Юлия Котельникова

Иногда не бутается windows 8.1

Вообщем дело доходит до загрузки пользователя, там где крутится круг загрузки и он намертво зависает, выключается только кнопкой включения (причем не просто, а задерживая) , но это бывает не всегда. Может какие твики или параметры запуска? При зависании железо продолжает пытаться бутнуть винду, шумит цп кулер и трещит хард
P.S. Не надо писать зачем она мне, про вирусы не спрашивать.

Ил
Ильгам

ставь 7 не будет проблем . 8 говном была говном и останится!