Ир
Ирена

Windows 8.1 Не работают игры.

Уточню, что не работают игры, основанные на движке или имеющие 3D графику. К такому выводу пришёл, когда пытался открыть панель граф. настроек nVidia и именно на вкладке "Регулировка настроек изображения" , где есть 3Д логотип, программа сразу перестает отвечать. До этого Win 8 работал с ними без проблем. Видеокарта в порядке, но видно отказывается просто работать с этим *авном. Может у кого есть совет как устранить эту проблему ?

DirectX - последний (переустанавливал) , с дровами тоже самое.

Ни
Николай

ну вот ты сам дал ответ.
сноси это авно

Рома

поставь обычную восьмерку и семерку и не ставь никогда бета версии прог и драйверов

Па
Павел

под системные требования подходит?

Александр

восьмерка говно для видео и музыки, 80% игр не идут. сноси, ставь семерку. сделал так с новым ноутбуком.

Dima

постав зверь или хотяб 7 и непарся