Андрей Котельников

Как переустоновить windows 7 на windows 8.1 чтобы остался антивирус!!!

Илья

только если portable версия-тогда можно

Дима

тут точно - только "переустоновить" - от слова "стон"....

Константин

Антивирус придётся заново ставить, если будешь переустанавливать с нуля.

Ma
Maks

А зачем его вообще ставить? Из опыта: более 2-х лет стоит только стандартный дефендер 8-ки и ни одной проблемы не было.

Ил
Иллиан

Обновление Windows 7 до версии Windows 8.1
при этом все программы, фото, документы останутся как и были