Владимир Фролов

Вопрос программистам Можно ли перейти с Windows 8.1 на Windows Vista ( раньше стояла Windows 7)

Кристина

Можно хоть на MS-DOS...

Вл
Владимир

легко, переустанови и все, но по мне так 7-ка лучше

Ал
Алексей

Можно отформатировать и поставить другую ОС.Можно поставить,рядом,другую ОС. Программисы ,тут,ни при чем 🙂

Данила

А тебе это надо, Vista лагать будет, это тебе говорит человет который пользовался Vist'ой и перешел на xp (тогда не было еще Windows 7)

Sergey

можно отформатируй жесткий диск и ставь какую хочеш делов та

Opt

загружаешь комп с ДВД, удаляешь раздел (ы) восьмёрки, создаёшь новый и на него устанавливаешь, как обычно

Лё
Лёня

А я пользуюсь Vista с первого курса. И ничего не слетало. Один раз напартачила сама.