Галина Фокина

ставить ли windows vista?

у меня ноутбук acer на нем стоит windows xp, когда мне его дали на нем тоже стояла windows xp,но на xp он ужасно тормозит, и я заметил наклейку vindows vista basic,скажите стоит ли поставить windows vista?ведь не нем при покупке я так понял стояла виста, и совместимости с вистой больше, и поможет ли это избавить от глюков, сейчас стоит xp zver

Ан
Антон

Виста отстой, XP оставь.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой систем

Анатолий

Ответил в вопросе про семёрку.

Са
Саня

Ставь ХР - самая стабильная система.

Руслан

Поставь базовую версию винд7 без всяких аэро. Самый оптим вариант для тебя

Павел

ты че гони установи лдуше 7

Максим

если тупит Хр то висту ну не как неканает ставить, она к системе требовательнее так то, как и семерка, так что лучший вариант это поставить чистый сервис пак 3 Хр, лучше профессиональный

Степан

Ты что, говна прихавал! ?

Ставь 7ку в обязательном порядке! А то жди бздосов с ХР. Про висту вообще забудь.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ это то, что нужно!

Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian) - вот это ставь!

>комп слабый семерку не тянет

Там в пуске можно прописать "визуальные эффекты", появится: "настройка представления и производительности системы" (ну или это прописать) . Нажать на энтр или так, мышью выбрать. Дальше там будет: "Обеспечить наилучшее быстродействие" - если прям так выберешь, будет вообще как ХР, даже не отличить. В плоть до шрифта. То есть буква "О" более овальная в точку.. . А это ХРшный шрифт такой, специфический) ) Ну и в общем-то можно методом научного тыка, выставить более оптимально...

Евгений

xp zver ЭТО ГОВНИЩЕ не понимаю чего так хомячков проперло ставить его. .

ты хоть характеристики ноута нацарапал.. . виста тоже говно... .

лучше или найди хорошую сборку XP самую последнюю или ставь семерку ...тормоза у тебя могут быть от того что у тебя стоит куча разных яндекс баров и разной лажи.. .

msconfig набираешь в пуск выполнить, и смотришь что у тебя в автоспуске.. . не уверен не отключай ...в яндексе смотри что у тебя за хрень там стоит просвещайся. . также службы проверь.. . AVZ скачай проверь на вирусняк ...