Сергей Владимирович!

почему не ставится windows?

У меня такая проблема, я решил переустановить windows, на ту же самую которая у меня стояла и которую я уже ставил, так вот начинаю я ее устанавливать и мне с того не всего вот что пишет: "в этом разделе недостаточно свободного места, он поврежден, не отформатирован или отформатирован для файловой системы, не совместимой с windows. Для продолжения установки windows,нужно отформатировать этот раздел. Но он у меня уже отформатирован так как я уже форматировал его, и написано что свободно 48336мб из 48336мб. Нажимаю форматировать, на 20% все встает. Что это может быть и в связи с чем?

Андрей

Скорее всего, слетела разметка...

Артем

обнули биос если там есть антивир отключи его потом эрайсь хард мхдд потом поменяй хард если ко конечно кондёры не вздулись

Вл
Владимир

Возможно диск старый и из-за этого некоторые кластеры повреждены. Обычно если есть подозрения на это, его пропускают через чекдиск (проверка диска на наличие ошибок) . Либо делают чистый формат диска с выставлением другой, отличающейся от существующей величины кластера.
Попробуй удалить существующий раздел и создать его заново ...)

Ро
Ромка

А чего это вдруг ты решил ее переустанавливать? Были проблемы? Так может это из-за того, что диск посыпался?

Анатолий

фотку бы) ) у тебя сколько локальных дисков на жестком диске? попробуй скинуть файлы с своего hdd на другой. и отформатировать его полностю. может и сам hdd полетел, но это как предположение и не оканчательный приговор. я могу и ошибаться

Сердар

Удали и пересоздай заново, 2 раздела попробуй создать по новой

Al
Almaz

удали раздел и создай по новой

Александр

Наверное неполадки с жестким диском (кэп) .
Пробуйте средства диагностики и устранение при системе.
Отформатируйте диск при помощи другой ОС, а потом ставьте ОС Windows.

Кристина

битые сектора у тебя на диске, сто процентов замена

Ил
Иллиан

может жескому хана настает