Наталья Подзигун

Нужно ли ставить антивирус на Windows 8?

Скажите точно. Нужно ли ставить антивирус на Windows 8?

Заранее огромное всем спасибо

Жду. . 🙂

Ал
Александр

не хочеться ставить-понимаю, лишние тормоза, глюки, какая-то х-ня хозяйничает на Вашем компе, но придётся..

Юра

в ней есть встроенный (дефендер) , но система должна быть обновляемой, если не обновляете - тогда ставить сторонний.

Рамай

Зависит от уровня вашего владения компьютером.

Mihal

а вирусам всё равно что стоит как ОС

Лёха

Обязательно нужно! Виндоус это не Линукс вам, будь то 7,8,9...любая поддверженна заражению

Дмитрий

У ТЯ 8 О БОЖЖЖЖЕ!!!! этим унылим говном я пользовался 5 дней после чего поставил ХР И мне норм )))

Serge

В вин 8 уже есть встроенный антивирус от майкрософт. Но по желанию можете установить любой другой, при этом встроенный отключится.

Руслан

Антивирус - обязательно! А вот стоит-ли ставит восьмерку - большой вопрос. Тем более, что сам мелкософт признал ее неудачной.