Ибрагим Ибрагимов

антивирус. какой антивирус лучше для ноутбука windows 8

Рамай

Comodo antivirus, panda cloud antivirus, avg free antivirus

Юрбас

вот пожалуйста

Avast http://freesoft.ru/avast

Дмитрий

Там не нужен антивирус

Андрей

там встроенный, по моему Microsoft Security Essentials, он не плох

Александр

У вас он и так там стоит уже- не надо ничего придумывать. От любопытных пользователя, кликующего по всем ссылкам, все равно не один антивирус не спасет. Вам достаточного того что есть.

Денис

Любой легально используемый. Легальность использования - принципиально важна для нормальной работы. Т. е. любой бесплатный будет лучше любого платного ломанного. Встроенный в Венду - тоже хорош, но при условии, если Венда будет ВСЯ регулярно обновляться. Т. е. крайне желательно, чтобы Венда при этом была тоже легальной. В противномслучае можно использовать другие бесплатные антивирусники. Сам я антивтирус не исползую, т. к. не использую и Венду. Но различным поцыэнтам обычно ставлю AVG Free.

Ев
Евгений

у меня такой-виндовский защитник и брандмауэр отключить --Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html

Александр

любой, кроме говноаваста, говноавиры и гонопанды

Сергей

Объясните, бараны, что такое "антивирус для ноутбука"??? И кто такая " ноутбук windows 8"???