Программное обеспечение

Как включить блютуз на ноутбуке, Windows 8.1

Ненавистникам восьмерки прошу пройти мимо. Нету такого параметра "Bluetooth", хотя драйвера вроде как есть.
если в ноутбуке есть эта функция, стоит проверить режим в самолете. вызови боковую панель, нажми изменение параметров компьютера, далее сеть. режим в самолете, и если у тебя есть Bluetooth то в разделе беспроводная связь включи его, если в ноутбуке Bluetooth отсутствует то там его и не будет.
Владимир Гапеев
Владимир Гапеев
8 503
Лучший ответ
Владимир Песегов На сколько я помню, значок блютуза был всегда, но что то пошло не так, и после ремонта блюуз пропал
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я попробовала много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.

Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/lp.php?prod=db&aff=39905&chan=otv

DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/

Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html

Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.

Если остались вопросы, обращайся)
Владимир Песегов Driver Booster Free мне лишнего не установит?
Ну, если "драйвера вроде как есть", включай включателем, долбо... б!!!
Владимир Песегов Долбо**б, на скриншоте выше показано, что кнопка, что бы включить блютуз не отображается. На втором скриншоте показано, что драйвера есть.