Оксана Семенкова

Windows 8. Всем привет! Стиот ли сейчас ставить Windows 8?Будут ли идти старые игры?!

Ни
Никита

не стоит половина еше не пашет

Бауыржан

Будут. Но если нет сенсорного экрана, то ставить не стоит. Нужно подождать до июня и у всех у кого лицензия семёрки будут бесплатно обновлять до девятки.

Ал
Александр

Игры будут идти. Но на мой взгляд пока рано переходить на 8, через пол года будет норм, т. к. будут дополнения и исправления ошибок.

Tohir

Микрософт в 2013 году закроет Windows8 по причине того что корпоративный клиент не заинтересовался 8-кой для Микрософта это равносильно Смерти. Сейчас ребята из Микрософт усиленно готовят Windows Blue и он выйдет в 2013 году а 8-ка будет ими Похерена как не удачная Vista.

Не ставь нет смысла.