Sheryl Keltso

Игры на Windows 8. Как будут идти игры на Windows 8???+Будут ли идти игра от XBox(a)на Windows 8*???

Windws 8 Pro//

<"Будут ли идти игры от XBox(a)на Windows 8*???"">Про это я читал в нете

Nurdin Kudaybergenov

От РС какие идут, какие нет. А про консоль сам хоть понял, что спросил? ))

Юля Борисенко

никаких заметных проблем с запуском тех игр, которые идут на семерке - нет.
от xbox, конечно же, ничего не запустится. хз кто такую глупость по инету растаскал.

Роман Петухов

ты в Microsoft позвони или напиши с оф саита там тебе всё раскажут