Вячеслав Петрачков

Будут ли работать игры от windows xp на windows 8

На сколько я слышал Windows 8 будет поддерживать даже те игры, которые не работали на Windows 7.
Правда это или нет?

*

Я знаю что на ХР все работает норм, 8-ка щас сырая ещё недоделанная а 7-ка ещё даже не использовал. Можно -ли получается отделано на жёстком диске поставить ХР и 7 или 8?

А если на одном жёстком диске поставить 7(8)-ку, а на 2 XP и поставить в компьютер?

Ника Шпак

Не думай даже о windows 8.

Он даже драйвера от windows 7 не ставит...

Дмитрий Тонкопий

Выкини куданить эту 8-ку, 7-ка лавчее: ) а ещё лучше ХР но беда ХР в том что она не умеет обращаться со многоядерным процессором.. . А так виста, или семёрка, ну никак не 8-ка

Ангельский Волк

Можно попробовать в режиме совместимости... Но не уверен...

Антонина Яхонтова

"Можно -ли отделано на жёстком диске поставить ХР и 7 или 8"?
Можно создать раздел из незанятого места и поставить, но если вам не понравится с удалением 7 или 8 будут проблемы, поскольку они затрут загрузчик ХР.. .
Лучше поставьте 8 на виртуалку и потэстите.