Дима Сашин

на каком windows игры будут лучше работать 7 или xp?

У меня ноутбук 2008 года выпуска sumsung r60plus
новые игры не все идут, если некоторые запускаются то только на минимальных настройках, драйвера не подходят, устарели, новые не обновляют
вопрос: на каком windows игры будут лучше работать 7 или xp?
и просьба большая написать почему будут лучше работать на windowse ...

Я слышал что 7 больше оперативки хавает чем XP

Дамира

все по разному, но мне кажется на семерке

Р.
Рушана ...

Семёрка

Дмитрий Л

на твоем ноуте лучше играть в старые игры, лучше на xp

Елена Мяушкина

на 7.у меня нетбук: игры загружаются моментально!

Слава Кадников

если лицензия, то лучше 7

Злой Смайл

каждому своё мне нравится xp а игры не идут из-за програмного обеспечения так-что поменяй видюху идругое прогу.

Максим Терехов

хp если среднечок комп а тов винда 7 оперативки как минимум 3 гб короч пока хр рулит

Алексей Веселых

Про оперативку правильно слышал. Семерка имеет худший менеджер памяти за всё время существования линейки NT. Но учитывая что сечас память "копеечная" все себе ставят памяти - сколько влазит. Поэтому на это не сильно обращают внимание.

Екатерина Трубицына

Семерка - сразу минус 2Г оперативки)) ) а то и больше. А в игры лучше на Директе 11-м играть. А ХР его не поддерживает. Так что я за семерку!! !
Хотя, если бук у тя старый, то лучше тогда уже ХР будет.

Носир

виновс 7, т. к. после 2009 года игры на ХР уже не идут даже...