Сергей

Как на Windows 7 можно поиграть в игры, идущие только на Windows XP?

У меня Windows 7, но хочу поиграть в SpellForce Gold Edition, а эта игра только для Windows 2000/XP. Помогите пожалуйста.

Игорь А, мне тоже XP больше нравится, но когда я покупал системник, мне сказали что XP не потянет такой мощный комп. Поэтому я смирился и согласился на 7.

Рома Шмелёв, я установил игру, но он просит XP, так что я попробую сделать как написал Брось пить!! Жми штангу!!

Алексей Хатаженков

на ярлыке свойства-совместимость -выбрать хр

На
Наталья

Никак! ! Вин 7 отстой Выбор совместимости обычно ничего не даёт. Тык

Андрей Носырев

нифига! у меня этот спэлфорс идёт на 7ке, так что устанавливай и играй