Николай Спичак

На windows 7 игры идут лучше или хуже чем на xp?

Евгений Хренов

7лучше всех

Овик Тадевосян

Смотря какие игры и какой сам комп по мощности.

Александр Вяткин

На ХР большенство современных игр уже не идёт.

Ярослав Цевелёв

проснулся!? 7ке 4 года уже! на 8ке ещ64 бит еще лучше

Александр Лазарев

Win 7 лучше ставить на более мощные компьютеры с оперативкой выше 4 гб (ХР просто не может работать более чем с 4 гб. )
Если у вас 64 бит. машина и вы хотите иметь такую же ОС 64, то это однозначно Win 7.
Конечно хорошо настроенный Win 7 меньше глючит и дает большую производительность, но
если компьютер не более 4х ГБ, и не имеет 64 бит. , то лично я рекомендовал бы ХР.

Ва
Валентина

на 7 идут далеко не все игры, которые пойдут на хп.

Ольга Мамышева

днозначного ответа на этот вопрос не существует. Много факторов может повлиять на выбор системы: тип компьютера, ресурсы его устройств, ваши предпочтения и цели, для которых вы используете персональный компьютер.

Ал
Александр

windows 7 поддерживает 11 директорию и из-за этого графика лучше, если конечно видюха в компе поддерживает 11 директорию и комп мощный

Султан Каландаров

Лучше и больше