Оксана Семенкова

Пойдут ли игры для Windows XP на Windows 7?

Вот например Assassins creed III он только на Windows 7,Windows 8 и Windows Vista,пойдёт ли эта игра на Windows XP?

Елена Перова

Если будут проблемы просто зайди в свойства значка запуска и поставь галочку совместить с windows xp

Евгений Алехин

Пойдут. К тому же все перешли на 8ку

Анна

3 ассасин врятли на хр пойдет 8ка на 7 писана очнитесь народ 7 сырая еще а а вы на 8 полезли

Алёна Алешкина

Ребята вы что ХР это прошлый век, давно пора на восмёру уже переходить.

Лилия Павлова

да подойдуть, на сайте майкрософт для них даже есть патч!

Владимир Шкваркуненко

Должны пойти!
Но.. . есть шанс что и не пойдёт