Юрий Николаевич

Будут ли работать на windows 7 те игры которые работали на ХР

Если переустановить систему Windows с ХР на 7 будут работать игры? , ведь игры с 7-мой на ХР не идут!

Mikki Tosic

Будут

Николай Боронин

Кто сказал, что не идут? У меня всё идёт. Что на ХР, что на семёрке, всё запускается, на семёрке даже тормозов в играх меньше 😉

Константин Мостовой

будет всё работать. просто переустанавливать каждую игру придётся.