Наталья

будут ли работать игры/программы на windows 8, которые работали на windows 7

Елена Зозулина

которые работали на 7 винде, должны пойти и на 8

Танечка Волошко

Да будут у меня все работают

Сергей

Да будут, если даже чего то и небудет у тебя работать всё просто делаеш так заходиш на сайт производителся и скачиваеш у него драйвера под своё изделие что неработает. Вот у меня к примеру когда я перешол на восьмёру старые драйвера от звуковой карты непошли на восьмерку она их оттаргала, а я зашол на сайт производителся своей звуковой карты и о боже нашол там свеженькие дрова 2012 года скачат под виндоус 8 и о слава богу все щас работает супер!