Дарина Гаденова

Windows 8 тянет приложение и игры которые идут только на Windows 7?

Хочу поставить ВИн 8,но боюсь, так как думаю что игры установить не смогу. Винда не сильно популярная ещё, и программы для неё пишутся не много. Вот если я хочу поставить На вин 8 прогу которая идет на Вин 7 она поставиться?

Юлия Евтюхова

на восьмерку все другое пойдет майкросовт только и делают сейчас что обращаются к разрабам программ и игр за адаптацией под винду 8 из 7 поэтому без адаптации не будут работать многие игры и возможно 50-60% программ,